Добавки для стимуляции.

Каких колес поесть, подскажите!?
Блины от штанги погрызи, умник.

Что такое анаболические стероиды?
Анаболические стероиды -- это, грубо говоря, гормональные препараты,вызывающие (в качестве одного из побочных эффектов) резкий рост мышечной массы.
Выпускаются они для дистрофиков, которые могут и ноги протянуть отнехватки веса, а использовать эти препараты в бодибилдинге -- это уже са-модеятельность.
Вот эти вещества (АС) действительно могут вызвать (и вы-зывают) импотенцию и болезни печени.
Кроме того, когда вы начинаете впи-хивать в организм мегадозы гормонов, срабатывает обратная связь и орга-низм перестает их вырабатывать самостоятельно, видя, что их и так в из-бытке.
Все эти эффекты многократно усиливаются в случае приема их моло-дыми (до 23 лет) культуристами.
Кроме того, в результате приема гормональных препаратов может начаться гинекомастия -- то есть развитие груди по женскому типу, и вы обзаведетесь неплохими сиськами.
Ну и плюс аллерген-ные реакции -- усыпанная прыщами и гнойничками кожа -- это тоже обычное для "химиков" дело.Короче, результаты приема химии можно расписывать долго, но прислушайтеськ опыту составителей этого FAQ, ребята, и даже думать забудьте про стеро-иды.
Ничего хорошего из этого не выйдет, а вот последствия могут быть очень и очень печальными.
Пусть стероиды едят те, кто зарабатывает на билдинге деньги, а мы лучше останемся здоровыми людьми.

Дайте мне курс употребления химии!!!
Химичиться - вредно.
Я уже тысячу раз писал - дело не в химии, а в ее ко-личестве.
Никто еще не накачал солидной массы терапевтическими дозами.Если хочешь быть "здоровым" - то нужно на протяжении нескольких лет ха-вать компот из сустанона (омнадрена), ретухи и метана (ну а полностью
обмороженные добавляют еще инсулин и гормон роста) - а это с гарантией
попортит тебе здоровье.
Если не прыщами изойдешь, так сиськи вырастут как у бабы или печень "отвалится", или почки откажут в самый неподходящий момент, или яйца станут маленькими как фасолины и потенция улетучится.Когда я был начинающим, опытные и большие качки рассказывали мне байки,что химичить можно по-маленьку и все будет нормально, однако потом выяснилось, что некоторые чуть ли не ежедневно засаживают по ампуле сустанона и жрут метан ложками, а некоторые жрут метан постоянно в течение нескольких лет, периодически заправляясь инъекциями -- одним словом,полный маразм.
Если ты думаешь что от 1 - 2 ампул ретухи тебя разопрет,то сильно заблуждаешься.
Посмотри что рекомендует журнал Флекс - 600 мг тестостерона пропионата, 1100 мг ретаболила и пачка метана на курс из 6недель.
Фактически на курс получается 2 ампулы сустанона (раз в тринедели) и 22 ретухи (3 - 4 ампулы в неделю) плюс пачка метана (кстати,весьма скромный курс).Посчитал сколько это стоит?
Добавь суда тамоксифен,клостильбегид, гонадотропин, рибоксин, калия оротат, эссенциале, фестал,плюс качественные пищевые добавки - сумма будет больше 4000 рублей.
Учти,что химичиться надо 2 - 3 раза в год.
Т.е.
минимум нужно 9000 руб.
Да,самое главное -- у тебя должна быть подходящая генетика, в том смысле чтобы твой организм хорошо переносил всю эту дрянь в течение нескольких лет, ну и конечно же строение скелета и мышц должны быть соответствующим.Ты можешь сказать, что вся эта писанина тебе ни к чему, ведь ты не соби-раешься становиться соревнующимся культуристом, тебе нужно лишь чуть подкачать массу и силу - вот и качайся себе на здоровье, а не пытайся "срезать углы" с помощью химии.
А то многие качки любят долго рассуждать о вреде химии, клянутся и божатся что завязали, что она не нужна и принимать ее глупо, а на самом деле лопают химию в немеряных количествах.
А ведь все начиналось с одной ампулки ретухи и полпачки метана - просто попробовать хотели.
Смотри чтобы и у тебя пробы не затянулись на долгиегоды...

Где купить метану?
"Газпроме". :-)

Что такое протеиновые смеси?
На этот я уже частично ответил выше, в вопросе про спортивные добавкивообще.
Протеиновые смеси -- это порошки с высоким (90-100%) содержаниембелков.
В принципе, чем-то они похожи на детское питание -- хорошо усваи-ваются и легко приготовить.
Но учти, что все они, как бы красиво бы непели в их рекламе, делаются из обычных продуктов -- из молока, из яиц, измяса, а следовательно быть лучше чем их натуральные аналоги они не могут.Поэтому новичкам первые год-полтора тренинга стоит забыть об этих дорогу-щих добавках, и сосредоточиться на яйцах, рыбе, курице, etc.
:-)3.12 Что такое аминокислоты?Аминокислоты - составляющая часть белка (мышцы).
В процессе тренировок не-избежен процесс катаболизма - распада белка.
Организм "палит" не толькоуглеводы, жиры, но и белки.
Особенно, если в процессе тренировки недоста-точен запас углеводов.
Вот почему были придуманы всевозможные мегамассы иэнергетики.У аминокислот две функции:1) они выравнивают аминокислотный профиль - с обычной пищей ты можешь неполучить необходимый набор аминокислот для строительства белка.2) "аминки" - это как-бы уже переваренная пища, они минуя процесс пищева-рения поступают в кровь непосредственно в желудке.
Таким образом, прини-мая их после тренировки ты быстро восстанавливаешь разрушенный белок.3.13 Что такое энергетики?
Энергетики -- это углеводные или углеводно-белковые (с преобладанием уг-леводов) смеси.
Пьют их обычно перед тренировкой -- чтобы запастись энер-гией на время занятий, и после тренировки -- чтобы ускорить восстановле-ние.3.14 Что такое креатин?
Основным поставщиком энергии в организме является АТФ (аденозин трифос-фат).
При разрушении молекулы АТФ освобождается некоторое количествоэнергии, которая используется для физической работы.
В результате моле-кула АТФ теряет один атом фосфата и получается молекула АДФ (аденозинадифосфата), которую можно считать более слабым вариантом молекулы АТФ.
К несчастью, собственных запасов АТФ в организме может хватить только нанесколько секунд работы.
Таким образом, при продолжительной работе запасыАТФ должны непрерывно пополняться.
Один их путей, которыми организм возо-бновляет запасы АТФ - использование другой молекулы, креатина фосфата.
Использование креатина (в виде креатина фосфата) является основным спо-собом, которым организм пополняет собственные запасы АТФ во время интен-сивной непродолжительной работы (например, спринт или поднятие тяжестей).
Побочных эффектов не замечено, но креатин еще мало изучен и точно тутсказать ничего нельзя.
Новичкам он всяко не нужен.

А стоит ли пить витамины, и какие именно?
Витамины пить стоит обязательно.
Для начинающих очень полезен будет ком-пот из какого-нибудь хорошего поливитаминного комплекса (Супрадин,Витрум,Центрум) и аскорбиновой кислоты.
В день надо выпивать одну поливитамини-ну и две-три аскорбинки.
Отрицательных последствий можете не бояться --согласно медицинским справочникам, допустимая доза аскорбиновой кислотыравна 1 грамму, а в одной таблетке 0.1 грамма.
Так что передозировки ни-как не получится, а пользы от этого много -- так, в частности, аскорбино-вая кислота является мощным антикатаболиком.
Да, и ни в коем случае незабывайте про яблоки, апельсины, бананы, прочие фрукты и овощи.
Натураль-ный продукт нельзя заменить никакими таблетками.ML: Стоит обратить внимание на витамины Компливит (можно принимать смело по2таблетки в день) или One-A-Day Maximum (немного дороже, зато состав получше).

Я качаюсь уже третий день -- какой протеин мне начать пить?
Купи себе три десятка яиц, курицы, творожку.
Завтракай яичницей с какао,обедай курицей с гречневой кашей, а заканчивай день граммами ста творога(желательно обезжиренного).
Между приемами пищи -- яблоки, морковка, са-латы.
Этого тебе хватит по уши.
Взято с fidonet RU.BODYBUILDING

Комментариев нет: